В киевских дворах можно увидеть буквально все, что угодно. Креативность и желание как-то украсить свой быт так и бьют фонтаном из жителей столицы.

К сожалению, их идеи далеко не всегда выглядят удачно и к месту. Например, фото одной из таких «инсталяций» опубликовали в местном паблике «Х**вый Киев» в Instagram.

«Красиво жить не запретишь! Присматривала креслице на Донца», - написала пользовательница под ником "Лопатя".

На опубликованном снимке – странная конструкция, которую автор назвала «креслицем» - для ее создания некто воспользовался старой кроватью и боксом самообслуживания.

Фото: "Х**вый Киев"
Фото: "Х**вый Киев"

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Не известно, где горе-инженеры раздобыли терминал и как им в голову пришла идея использовать его в качестве места для сидения.

апомним, черепахи устроились в кресле посреди озера и вызывали зависть киевлян, - "А мы по домам сидим".

Как сообщал портал "Знай.ua", когда попугай выбивает страйк лучше тебя, пернатый красавчик дал мастер-класс по боулингу.

Также "Знай.ua" писал, в теории Дарвина что-то пошло не так, обезьяна за считанные секунды разобрала сложное устройство.