В Киевской области, в Фастовском районе, правоохранителями был задержан 27-летний мужчина, отправивший на тот свет собственную мать. Чтобы замести следы преступления, он сбросил тело женщины к канализационному отверстию. Об этом рассказали в местной полиции.

Как отмечается, родственница погибшей 54-летней жительницы села Даниловка обратилась в полицию, так как последняя давно не выходила на связь. Отправившись на поиски, полицейские нашли труп женщины в канализационном коллекторе.

После следственных действий правоохранителям удалось установить, что женщина стала жертвой убийства. Убийцей оказался ее собственный 27-летний сын.

После допроса мужчина признался, забил мать руками и ногами, а также бил ее, вооружившись скалкой для теста.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Заметив, что мать не подает признаков жизни, изверг решил избавиться от тела, сбросив его в канализацию.

Подозреваемого в убийстве, который признался в содеянном, задержали и отправили в следственный изолятор. Его ждет тюремное заключение на срок от семи до 15 лет.

Ранее сообщали, во Львове умер легендарный ученый и "звезда" университета, студенты не сдерживают слез.

Как сообщал Знай.uа, двадцатилетний пулеметчик погиб смертью храбрых на Донбассе, любимая в слезах: "Наши дети...".

Знай.uа писал, в Харькове в ужасном ДТП погибли полковник и дочь, пьяный убийца раскаялся: "это молодость и глупость".