Беременная жена Виктора Павлика, его концертный директор Катя Репяхова, порадовала своих фанатов «случайным» откровением. На этот раз молодая супруга певца на своей страничке в Instagram открыла, как собирается назвать своего будущего ребенка.

Екатерина опубликовала снимок с отдыха в Египте, куда отправилась отдыхать, несмотря на заметно округлившийся беременный животик.

Супруги замечательно проводят время, наслаждаясь обществом друг друга и готовясь к предстоящим изменениям в своей жизни.

Жена Павлика не стала скрывать от фанатов подробности своей беременности, сразу же сообщив всем, что в семействе ожидается появление мальчика. Не стала она делать секрета и из того, как назовут самого младшего сына украинского певца.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

«Мама Михасика - теперь так меня называет мой муж», - подписала свои снимки Екатерина.

«Вы прекрасно выглядите!», «Фото просто невероятные», «Пусть Бог благословляет Вас», - желают будущей мамочке ее подписчики.

Напомним, Екатерина Репьяхова и Виктор Павлик раскрыли пол будущего ребенка

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова показала, как надо отдыхать

Также Знай.ua писал, Репяхова показала, кто подарил ей самые трогательные 30 минут в жизни.