Стало известно о том, что в сети смеются над снежной статуей «Родины-матери». Что об этом известно.

Таким образом сообщается, мастер снежных скульптур Владимир Степанов, который проживает в небольшой деревне на территории Российской Федерации, решил создать копию знаменитой скульптуры «Родина-мать зовет.

Скульптура, фото: социальные сети
Скульптура, фото: социальные сети

Около недели ушло на её создание.

Он сообщает, что сложнее всего было сделать руки, так как снег рассыпчатый и существовал риск разрушения. Для того, дабы это предотвратить, мастер пролил готовую скульптуру водой.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

До этого мужчина создавал из снега разные персонажи, и тем самым радовал местных жителей, но опыта в создании других скульптур не было.

Поэтому неудивительно, что скульптура и сам автор Владимир Степанов стал звездой СМИ и достоянием социальных сетей. Люди начали насмехаться над народным творчеством. Пользователи начали писать, что мать охладела, но есть те, кто поддержали мастера. Они считают, что копия отражает реалии сегодняшнего дня.

Напомним, что на Прикарпатье спасатели помогли скорой доехать до 2-месячного малыша: расчистили тонны снега. Об этом сообщили на странице Управления ГСЧС Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Как сообщал портал "Знай.ua", непогода продолжает свирепствовать, тысячи украинцев оказались в снежных сугробах

Также, "Знай.ua" писал, под Хмельницким из снежного плена спасали автобус, полный детей – дома ждали встревоженные мамы