Стало известно о том, что в Киеве во дворе одной из многоэтажек мужчина начал закапывать гроб посреди белого дня.

Таким образом сообщается, что несколько дней назад во дворе неизвестный мужчина начал закапывать в землю гроб. Об этом сообщили очевидцы в Инстаграм-сообществе troeshchinainsta.

Неизвестный пытается поднять гроб с поддона. В сообщении сказано: «Закревского, 41а, цыгане хоронят во дворе гроб с телом».

Пользователи в сети начали призывать жителей дома вызвать сотрудников правоохранительных органов, дабы те разобрались с происходящим.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кто-то позже написал о том, что полицию уже вызвали, они приехали и во всем разобрались.

Как оказалось в результате, люди привезли домой своего усопшего родственника для прощания.

Напомним, под Львовом ребенок отбил свой телефон у грабителя и сдал его копам - "Ездит на машине с ванной". 5 февраля, к патрульным полицейским Пустомытовского района обратился мужчина, который сообщил, что на его ребенка напал неизвестный и вырвал из рук мобильный телефон.

Как сообщал "Знай.uа", прикарпатские копы поймали опасного преступника и стали героями: вот кто должен носить погоны

Знай.uа писал, в Киеве подростки не поделили джин-тоник и распустили кулаки: "У меня дядя в СБУ, бойся!». Два подростка в центре Киева, на Контрактовой площади решили выпить алкоголь. В том же парке выпивала компания из подростков, их было около десяти человек.