Стало известно о том, что маленькому Ярославу нужна помощь неравнодушных. Он продолжает бороться со страшной болезнью.

Таким образом сообщается, что болеть мальчик начал еще в ноябре 2018 года, у него начался упадок сил и еще ряд симптомов. Первые анализы показали, что это проявляется рак крови.

Об этом сообщает информационный портал ТСН.

Ребенку нужна помощь, фото: ТСН
Ребенку нужна помощь, фото: ТСН

В течении года Ярослав прошел три протокола химиотерапии, и в августе 2019 года его выписали домой, так как наступила ремиссия.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Спустя год болезнь вернулась, боли были такие, что ребенок попросту не мог спать. Медики констатировали, что болезнь вернулась и все нужно начинать с начала.

Скорая помощь, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Скорая помощь, кадр из репортажа ТСН: YouTube

На данный момент предназначена пересадка костного мозга, но врачами было принято решение вылечить сначала гепатит. Лечение получается очень затратным для семьи, и они не могут потянуть всю сумму, поэтому обратились за помощью к неравнодушным людям, у которых есть возможность помочь.

Напомним, ранее 12-летняя украинка мужественно борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите нашу Ксюшеньку"

Как сообщает портал «Знай.ua» Двухлетний украинец борется с раком крови, родители в отчаянии: "Спасите Дениску"

Также «Знай.ua» писал, что Маленький украинец борется с агрессивным раком, родители умоляют о помощи: "Спасите Артемку"

Об этом сообщили на странице "АРТЕМ sos" в социальной сети Facebook. Медики провели обследование и диагностировали у него раковую опухоль.