В Киеве глыба снега с крыши упала на припаркованный автомобиль. Об этом рассказали в патрульной полиции столицы.

Как отмечается, инцидент произошел на улице Шелковичной. Там владелец автомобиля марки Hyundai опрометчиво припарковал свое транспортное средство под домом.

Когда он вернулся, то обнаружил, что его транспорт поврежден пострадала стойка и зеркало. Он вызвал на место происшествия патрульную полицию.

Просмотрев камеры видеонаблюдения, правоохранители обнаружили, что около 11:00 на машину сверху свалился кусок снега со льдом.

Владелец автомобиля решил не писать заявление по данному поводу.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Всем советчикам" убирать снег " предлагаю сначала заплатить налоги, которых бы хватило на сто тысяч дворников и альпинистов, которые бы смогли бы этот снег со всех крыш убрать. Полицию оно вызывает, заехав своим драндулетом на тротуар. Может, еще патрульных вызвать, когда град ему окна побьет? Ну а шо? Куда коммунальщики смотрели? Могли бы стоять с ракетками и весь град от его драга отбивать в сторону. За что мы им деньги платим? А снег молодец, все правильно сделал», - пишут в комментариях киевляне.

Напомним, что украинцев терроризирует банда неадекватов, держат в страхе целый город: застрелили прямо на улице

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове дворник едва не взлетел в воздух во время уборки: "Граната вместо мусора"

Также "Знай.uа " писал, что жуткая смерть известного бизнесмена потрясла Украину: сорвали чеку с гранаты и...