В Киеве водитель маршрутки отказался везти пассажиров с правом льготного проезда: ими оказались дедушка с двумя внуками, которые являются членами многодетной семьи.

Об этом на Facebook-странице сообщества "Соломенка Киев" рассказывает Роман Литвиненко, который стал свидетелем конфликта.

Пенсионер хотел вместе с внуками проехать бесплатно, потому что имел при себе необходимые удостоверения. Но водитель начал кричать, что бесплатно везти никого не собирается.

Мало того, мужчина на весь салон заявил, что нечего было столько рожать, чтобы потом требовать бесплатных услуг.

"Водитель кричал на весь салон: "Не*хрен было их столько рожать, у меня таких каждый день до*рена, или плати, или выходи", - цитируют в заметке прямую речь водителя.

Дедушка с внуками были вынуждены выйти из салона, а когда пытались сфотографировать номерной знак, то быдло-водитель чуть не наехал на них.

Очевидцы рассказывают, что дети и пожилой мужчина пережили стресс из-за невероятной грубости и хамства со стороны водителя.

Популярные статьи сейчас
Зима будет аномально теплой: Эль-Ниньо принесёт дожди вместо снега Деньги на банковский счет: какие правила действуют для пенсий и соцвыплат Индексация пенсий с марта 2027 года: повышение получат почти 10 миллионов пенсионеров Перевод часов не отменили: Украина перейдет на зимнее время даже раньше
Показать еще

Напомним, ранее в Харькове наглый маршрутчик не пустил старушку с палочкой, пассажиры взбунтовались: "а если бы твоя мать?"

Как сообщает портал "Знай.uа", во Франковске быдло-маршрутчик швырнул монеты в лицо ошарашенной пассажирке: "это не деньги"

Также "Знай.uа" писал, что На Буковине кондуктор выбросил бабушку из троллейбуса, зла не хватает: "Нам умереть?"