Стало известно о том, что в Киеве дети вынуждены добираться в школы «по забору». Всему виной растаявший снег.

Таким образом сообщается, что в Голосеевском районе столицы на ролик сняли детей, которые добирались в школу через препятствия. Им приходилось хвататься за забор сетку, так как проход был полностью затоплен, и пройти сухим нельзя было никак.

Об этом сообщили на странице Киев Оперативный в социальной сети Facebook.

"А так детки (и не только) должны идти в школу... Киев, Метрологическая, 6-14", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

На самом видео видно, что люди пытаются пройти по сугробам, так как растаявший снег полностью затопил дорожку для пешеходов. В этом месте, по всей видимости, не предусмотрены ливневки, либо же попросту не справляются с такой нагрузкой.

В комментариях пользователи начали жаловаться на то, что коммунальные службы Киева не выполняют обеспечение нормальной жизнедеятельности в столице.

Напомним, весна засушит землю до трещин, синоптик предупредил украинцев тревожным прогнозом.

Об этом стало известно благодаря заявлению заведующей отделом климатических исследований и долгосрочных прогнозов погоды Украинского гидрометеорологического института НАН Вазиры Мартазиновой.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск подарит $100 млн за "упаковку" для противных запахов, принять участие может каждый.

Также Знай.ua писал, что ледники Гренландии прятали древнее озеро под слоем льда: увидело мир за тысячи или миллионы лет.