Стало известно о том, что продавцы шаурмы возле станции метро Нивки устроили на озере свалку. Первые подробности.

Таким образом сообщается, что в столичном парке «Нивки» продавцы шаурмы устроили свалку отходов возле озера. Об этом сообщила местная жительница Татьяна Якубович на своей странице в социальной сети Facebook.

Идентифицировать хозяев мусора было очень просто - стаканы, бутылки из-под масла, которые не используют другие киоски.

В сообщении говорится о том, что продавцы шаурмы после замечаний обязались все убрать самостоятельно, и на удивление сделали это. Сотрудников правоохранительных органов к счастью вызывать не пришлось.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

К посту добавили снимки до и после. На первой фотографии видно, что берег озера довели до страшного состояния, там валялось огромное количество мусора.

Напомним, Знай сообщал, что в Тернопольской области эко-активисты зафиксировали самоуправство и свинство сотрудников лесхоза. в Збаражском районе в лесу было обнаружено место, где лесхоз пилил деревья и расчищал сухие ветки, а потом оставил после себя свалку.

Также Знай писал, что в Киеве посреди дороги открылся вход в Нарнию", горожане свирепствуют: не приведи Господь...

ЧП случилось на проспекте Лобановского недалеко от остановки Белгородская.

Недавно Знай передавал, что в Днепре полигон для твердых отходов душит местных жителей.

Об этом стало известно из сюжета ДніпроTV, пишет Днепровская панорама.