Стало известно о курьезном случае в одном из лицеев города Обухов. Что запретили делать детям в этот раз.

Таким образом сообщается, что в Академическом лицее №3, что в городе Обухов, педагоги запретили фотографировать детям еду в столовой, которую они же и едят.

Это возмутило многих, и пользователь социальной сети Facebook Татьяна Гуменюк решила обратиться напрямую к директору, в чем же дело, на что получила «шикарный» ответ.

Хоменко Надежда, директор школы, ответила, что дети должны получить разрешение от всех участников учебного процесса, и только потом можно будет сделать фото.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Пост о запрете в школе, фото: скриншот ФБ
Пост о запрете в школе, фото: скриншот ФБ

Родителям в школу заходить нельзя из-за ограничений коронавируса, поэтому, контролировать что едят дети они не могут. Директор на встречу идти отказался, и только создает преграды.

Напомним, что завучка угрожает детям и травит учительницу: отец школьницы предоставил доказательства

Отец ученицы добавил, что завучка Елена Ивановна в результате прибегла к давлению на его жену, которая работает учительницей истории в той же школе.

Как сообщал портал "Знай.ua", учителей проверят на знания не хуже школьников: что должны пройти педагоги

Об этом сообщается на сайте украинского центра оценивания качества образования.

Также, "Знай.ua" писал, в украинской школе мальчиков заставляют возиться с выкройкой - сам Кристиан Диор такого не видел: "Потом будет юбка..."