Стало известно о том, что глава Киевщины Василий Володин заболел коронавирусом. Чиновник получил положительный тест.

Таким образом сообщается, что глава Киевской областной администрации ближайшие несколько недель проведет на больничном. Все из-за положительного теста на коронавирус. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Facebook.

Случилось это на выходных. Болезнь протекает сейчас в легкой форме, и к счастью, пока что осложнений нет. Находится он дома, на самоизоляции, а работать будет пытаться в режиме онлайн.

По его словам, это никак не повлияет на начатые ранее инициативы.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Также Василий Володин призвал всех придерживаться карантинных ограничений, и пользоваться всеми средствами индивидуальной защиты для того, чтобы обезопасить себя и окружающих.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 1 307 662 случаев заражения. За сутки зафиксировали 3 206 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

К слову, стоит отметить, что в Украине в ближайшее время должно начаться вакцинирование. Первая партия должна прибыть в страну до конца февраля или же в марте.

Напомним, вакцина от коронавируса критически действует на людей, кто в зоне риска.

Как сообщал Знай.ua, украинцев в феврале начнут массово вакцинировать от ковида, список счастливчиков.

Также Знай.ua писал, что пир во время эпидемии, МОЗ тратит миллионы на "иллюминацию" и компьютерные услуги.