Стало известно о том, как украинцев шантажируют на детях, которые еще не родились. Киевлянин пожаловался на взятки в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии.

Таким образом сообщается, что нет никаких гарантий касаемо того, что в роддоме сделают все правильно в момент, когда будет рождаться ваш ребенок, если вы не предоставите взятку.

Киевлянин рассказал, что его жена рожала в Институте педиатрии, акушерства и гинекологии в Киеве, поэтому он готовил деньги для разных специалистов роддома, все это в качестве благодарения, а сумма заранее озвучена врачем.

Марко рассказал, что человек он принципиальный, и отказывается давать взятки, но когда речь идет о жизни жены и сына, коррупционная система берет верх.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

Персонал к роженицам относится отвратительно. Он пришел на этаж и увидел женщину, которая родила всего несколько часов назад. Она шла и громко стонала, а медсестры к ней не подходили. При всем этом у нее было кесарево.

Условий к слову тоже никаких в здании, все рушится на глазах.

Пост мужчина написал уже после того, как получил все документы на ребенка.

Напомним, в Хмельницком из лап смерти вытаскивают молодую воспитательницу: "Поражено 90% легких"

Как сообщал "Знай.uа", воспитательница заклеила детям рты скотчем и сбежала из садика: скандал на всю Украину

Знай.uа писал, 19-летняя воспитательница внезапно скончалась на глазах у детей: "Скорая бы не помогла..."