В Киеве, в международном аэропорту "Борисполь", задержали четверых китайцев, которые пытались незаконно провезти через Украину дорогой багаж. Об этом рассказали в Государственной таможенной службе.

Как сообщается, при себе четверо иностранцев, прибывшие с Кубы через Францию, имели 12 чемоданов. При осмотре багажа у них обнаружили почти шесть тысяч кубинских сигар и более 700 упаковок дорогого гомеопатического препарата, изготовленного из яда голубого скорпиона.

Все сигары были тщательно упакованы. Товар премиум класса - в деревянные ящички (одна такая упаковка в нашей стране стоит от шести до девяти тысяч гривен), другие – в картонных или целлофановых пакетах.

Препарат из яда голубого скорпиона, который везли китайцы, пограничники оценили примерно в два миллиона гривен.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Напомним, ранее Неадекватный водитель протаранил пункт пропуска Крыма: "отпустите, а то убью"

Как сообщает портал " Знай.uа» Украинцы массово бросились в Польшу после Рождества: кутью съели, пора на заработки

Также " Знай.uа " писал, что На страже госграницы с Россией стала ловкая овчарка Лора: задерживает нарушителей и выявляет контрабанду