В Киеве, на Крещатике, произошло необычное дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали в телеграм-канале «Киев сейчас».

Как отмечается, на этот раз дорожный знак не удержался на растяжке над дорогой и рухнул прямо на проезжавшие внизу автомобили. Инцидент произошел вблизи столичного ЦУМа.

"Будьте осторожны! В Киеве участились случаи – знаки с неба падают! Вокруг опасность!",- предупредили в телеграм-канале.

Там также добавили, что дорожный знак не удержался на креплениях.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Известно, что в результате непредсказуемой аварии были повреждены автомобили Nissan и Seat. К счастью, обошлось без пострадавших.

Напомним, ранее Киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "почему все из-за *опу?". Хотите ехать-мерзните на остановках.

Как сообщает портал " Знай.uа» В Днепре забитая маршрутка "разбилась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также " Знай.uа " писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы