Популярные украинские телеведущие Юрий Горбунов и Катя Осадчая отпраздновали День рождения их сына. Соответствующие фото они обнародовали в сети Instagram.

«Так, будто только вчера ты родился! А сегодня тебе уже 4 годика!!! Будь здоровым и счастливым, сынок!!! Мы тебя очень любим!",- написал счастливый отец под снимком.

На опубликованном фото звездные супруги и их сын в детском автомобильчике. Лицо мальчика родители уже традиционно скрывают. За четыре года лицо маленького Ванечки еще ни разу не показывали публике.

Мальчик выглядит уже достаточно взрослым-он в строгом костюмчике уверенно сидит за рулем электрического автомобиля. Возможно, собственный "транспорт" стал подарком на День рождения малышу.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Счастливой судьбы», «Поздравляю вашу замечательную семью», "здоровья вашему мальчику", - желают от всей души растроганные фанаты известной пары.