В Херсоне школьники могут ехать бесплатно в маршрутке, если хорошо учатся в школе. Такое нововведение появилось на маршруте №33 с легкой руки креативного водителя, рассказывают местные жители в соцсетях.

Как сообщается, школьники могут показать водителю дневник с оценками от 10 до 12 баллов, и получить деньги за проезд обратно.

Сам водитель утверждает, что таким образом пытается поднять успеваемость в школах.

«Интересный подход. Есть уже результаты?», «Ну что сказать. Круто!», «Молодец, супер!», «Молодец! Супер-мотивация к учебе!!!», - хвалят водителя местные жители.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Нашлись и те, кому такое самоуправство со стороны водителя не понравилось.

«Хитрый - знает, что ничего не потеряет», «Выглядит забавно и креативно. Но это бардак. Хочет продает билеты, хочет не продает. Он выручку не сдает в кассу предприятия в конце смены? Или маленькую выручку оправдывает большим количеством отличников? Или он сам выиграл конкурс на обслуживание этого маршрута?», - возмущаются комментаторы.

Напомним, ранее В Хмельницком неадекват набросился на малыша прямо посреди улицы: лупил ногами

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Одессой живодер изувечил хаски граблями, селяне устроили самосуд

Также «Знай.ua» писал, что Харьковский супермаркет угодил в скандал с измученным львенком: таскали ради развлечения