В Киеве из одной квартиры выгребли семь тонн мусора. Об этом рассказали в телеграмм-канале KIEV 911.

Как сообщается, злополучная квартира, превращенная в свалку своими жильцами, располагается на Русановке, на улице Энтузиастов 47/1.

«Люди сохраняли у себя в квартире семь тонн мусора и две единицы оружия. Это не кадры из фильма, это реальная жизнь!», - пишет автор сообщения, публикуя впечатляющие снимки.

На фото видно, что уровень мусора в помещении едва ли не достигал потолка. Как в таких завалах можно было передвигаться по квартире, остается только догадываться.

Фото: KIEV 911
Фото: KIEV 911

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фото: KIEV 911
Фото: KIEV 911

«Благодаря усилиям полиции, коммунальщиков и Днепровского администрации, оружие изъяли, мусор вывезли. Намерены дальше решать проблему с загроможденными квартирами. Это не только о гигиене, а в первую очередь о безопасности людей, которые живут рядом!», - добавили в сообществе.

Фото: KIEV 911
Фото: KIEV 911

Фото: KIEV 911
Фото: KIEV 911

Напомним, что тонны львовского мусора сбросили украинцам под нос.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает депутат Червоноградского районного совета Александр Климов.

Как сообщал портал Знай.ua , в Модричах, что на Львовщине, люди живут в постоянном страхе, что их дома могут оказаться под землей через соляные шахты

Из-за аварии львовяне вынуждены сидеть в холоде и голоде, не имея доступа ни к отоплению, ни к еде.

Также Знай.ua писал, что во Львовской области фермер заставляет коров и лошадей есть снег и греться у костра.