Популярная украинская телеведущая Лидия Таран поделилась со своими фанатами секретом вкусного узвара. Соответствующие фото и видео она опубликовала на своей странице в Instagram.

"У - ниверсальная, з - доровая, в-елика, а-роматная Р-адость. Так расшифровывается УЗВАР», - пошутила Таран.

Она добавила, что сварить традиционный украинский узвар - это «единственное правильное решение, когда зима уже надоела, весна где-то застряла в сугробах, и надо как-то жить, а главное - что-то пить, чтобы быть в тонусе».

По словам ведущей, секрет удачного узвара кроется в сухофруктах с базара в большом количестве.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Узвар - это круто! Я еще мяты добавляю, тогда прикольный вкус. Но самые лучшие сухофрукты у моей бабушки. А на базаре могут быть обработаны», - подсказали ведущей еще один вкусный секрет украинцы.

Напомним, Маричка Падалко раскрыла чудодейственный метод борьбы с ленью: "только..."

Как сообщал портал "Знай.uа", Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь: "ты еще лыжи не сносила".

Лидия Таран с семьей отправилась в горы, но, не на украинский курорт, а турецкий Эрджиес.

Также портал "Знай.uа" писал, что ведущая Маричка Падалко удивилась диким ценам на праздничные развлечения:"единственное, что работает".