Молодая жена певца Виктора Павлика, Екатерина Репяхова, рассказала, как избавилась от ночных судорог. Об этом беременная третья супруга певца рассказала на своей страничке в Instagram.

По ее словам, избавиться от неприятных ощущений, преследующих беременных женщин, ей помогли поливитамины. Сначала врач, наблюдающая за ходом беременности, прописала Екатерине фолиевую кислоту, витамин Д, и йод, а позже - препарат магния. Оценив количество таблеток, которое нужно выпить, жена Павлика решила поискать альтернативу, в которой содержались бы все вышеперечисленные вещества.

«Предыдущий опыт с американскими поливитаминами у меня был не очень, поэтому я с осторожностью решила попробовать европейские…», - написала она.

Будущая мамочка отметила, что спустя всего неделю приема препарата у нее больше нет судорог, тошноты и других неприятных ощущений.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

«Очень полезный пост - спасибо, что делитесь», «Улыбчивая такая, так держать», - отмечают ее подписчики в соцсети.

Ранее мы писали о том, что жена Виктора Павлика поделилась важной новостью: "На пути". Екатерина рассказала о планах на ближайшее время и призналась, что сейчас очень счастлива.

Напомним, беременная жена Виктора Павлика показала, что наливает в стакан по утрам.

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Репяхова поделилась горем о смерти самого родного мужчины: "Очень не хватает..."

Также портал Знай.ua писал, что Виктор Павлик показал, как заботится о беременной жене: настоящий мужчина.