Бывший муж «главной Роксоланы Украины Ольги Сумской, актер Евгений Паперный, рассказал о том, как тяжело перенес измену жены. Об этом говорится в сюжете «1+1».

Трагическая история развода Паперного и Сумской началась после того, как Ольга познакомилась с актером Виталием Борисюком во время работы над спектаклем "Кровавая свадьба".

Паперный признается, что тогда ему было очень трудно принять факт измены. Однажды он даже поднял руку на жену.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

«Однажды, когда мы уже расходились, я помню на кухне мне было сказано: "Ну ты и козел". Думаю: "Твою мать" и я как залепил, она и улетела. У нее след Потом был. Она тоналку накладывала», - вспоминает актер.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вместе с тем, он успел поговорить и с виновником развода – Борисюком.

"Смотри, если это просто ... я убью нахер. Он говорит: "Я еще со студенчества был влюблен". И я с пониманием отнесся. У меня у самого рыльце в пуху», - признается актер.

Из-за ссор и потасовки Сумская почти не пускала Паперного к их маленькой дочке Антонине. Сейчас актер поддерживает отношения со своим ребенком, который живет в Москве.

Раньше " Знай.иа " рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.

А еще Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.