Известная украинская телеведущая Маричка Падалко написала пост-признание своему супругу на своей странице в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что самая романтическая вещь, которую им удалось сделать вместе с Егором Соболевым в этом году на День святого Валентина - расчистить снег, который нападал.

Маричка говорит, что они никогда особо не праздновали день всех влюбленных именно 14 февраля, так как Егор едва его не сорвал в первый раз.

«Егор, сугубо для "галочки", как мне тогда казалось, заказал столик в ресторане. Это блюдо мне тогда подавалось под лозунгом, что «любовью должен быть наполнен каждый день, а не только 14 февраля."Ну-ну" - подумала я себе... Посмотрим…» - пишет Маричка под постом.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

В следующие 15 лет совместной жизни он доказал эту теорию наяву, поэтому очень ценит.

Снимки, к слову, которые телеведущая прикрепила к посту в Instagram, были сделаны еще в сентябре 2006 года. Тогда они с Егором Соболевым вышли впервые на публику вместе, как пара. Была это церемония «Телетриумф».

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как дать ребенку лучшее образование бесплатно: "моей старшей всего 12".

В подписи к снимку Палалко поделилась мыслями об образовании детей.

Как сообщал портал Знай.uа , Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта.

Также портал Знай.uа писал, что Маричка Падалко объяснила" плюсы "строгого карантина:"родители громко чокаются".