Стало известно о том, что говорят коммунальщики о снегопадах в Киеве. Самая тяжелая зима за 11 лет.

Таким образом сообщается, что на прошлой неделе столицу покрыло 84 миллиона тонн снега. Коммунальщики сообщают, что это самая тяжелая зима за последние 11 лет.

Такие данные привели и аналитики, последний раз такое фиксировалось только в 2013 году, когда Киев практически полностью остановился из-за неубранных дорог.

Об этом рассказали в сюжете «Снiданку з 1+1».

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В сообщении говорится о том, что на данный момент 10 градусов мороза, и это воспринимается как нечто чрезвычайное. В ближайшее время снегопадов не будет, и у коммунальщиков будет время убрать часть осадков, которые были прошлые несколько дней.

В этом году на дорогах ситуация еще не критическая, а вот во дворах домов все было чуть хуже.

Дворники рассказывают, что ежедневно лопатой приходится отбрасывать сотни килограммов снега, и около недели нужно на один двор.

Жители столицы разделились на два лагеря. Одни пишут, что довольно ситуацией в столице. Иногда снега чересчур много, но его убирают.

Другие же сообщают, что им приходится самостоятельно расчищать дворы, так как никто нигде не убирает.

Напомним, что Садовый с лопатой показал всему Львову, как не надо работать

Как сообщал портал "Знай.uа" , синоптик Диденко обновила прогноз погоды в Украине: какие области скует гололед и накроет метель

Также "Знай.uа" писал, засыпаны снегом хмельничане набросились на коммунальщиков Симчишина: "Почему, б**ть?"