Известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая не так давно ошарашила новостью о разводе, показала что такое настоящая женская дружба.

Таким образом сообщается, что в субботу, 13 февраля, в предверии Дня всех влюбленных, отмечается неофициальный День женской дружбы. В связи с этим, Соломия Витвицкая решил поздравить своих подруг с этим праздником.

На своей странице в социальной сети Instagram телеведущая опубликовала снимки с женщинами, которыми дружит, и поблагодарила их за все. За поддержку, за искренность.

«Не смогла всех отметить и все снимки не поместились в галерею. Но всех люблю, и обожаю встречаться» - написала девушка в посте.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Соломия Витвицкая с подругами, фото: Instagram
Соломия Витвицкая с подругами, фото: Instagram

Подписчиков она попросила отметить своих подруг, и поделиться в комментариях своими историями.

Напомним, что около недели назад Соломия Витвицкая сообщила о том, что разводится со своим мужем Владом Кочатковым. Они пробыли вместе восемь лет, но, не смогли сохранить семью.

Телеведущая отметила, что он смог стать ей другом, но как супругов они потеряли друг друга.

Также Знай сообщал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая показала поклонникам новый образ.

Недавно Знай передавал, что украинская ведущая Соломия Витвицкая назвала место в Украине, которое поразило ее больше всего во время путешествий в карантинный период.

Напомнить, Знай писал, что украинская телеведущая Соломия Витвицкая сфотографировалась в ванной комнате в махровом халате.