Стало известно о том, что в Киеве у метрополитена нашли полуживого швейцарца без обуви. У него было переохлаждение.

Таким образом сообщается, что не так давно 23-летний парень задержан за драку, и спустя некоторое время его нашли возле метро без без обуви и с переохлаждением.

Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф столицы в пятницу, 12 февраля.

В сообщении говорится о том, что парнем оказался гражданин Швейцарии, которому 23 года. Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что перед этим он был задержан за драку, но спустя несколько часов его отпустили.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Больница / скриншот из видео
Больница / скриншот из видео

Прохожие нашли его рядом со станцией метро Черниговская босым.

Скорая помощь, фото: скриншот из видеоощь, фото: Facebook
Скорая помощь, фото: скриншот из видеоощь, фото: Facebook

На данный момент полиция выясняет все обстоятельства. В каком состоянии сейчас находится мужчина - неизвестно. Одни издания пишут, что он вовсе скончался.

Раньше портал Знай.ua писал о том, что под Одессой бурное море поглотило 16-летнего героя: "Спасал друзей..." Под Одессой в море утонул шестнадцатилетний подросток. Пытался спасти остальных.

Как сообщал портал Знай.ua в Харькове подруга Зайцевой "искупалась" в реке: "Кошка виновата" В Харькове на набережной девушка на автомобиле KIA снесла на большой скорости ограждение и оказалась в воде.

Также портал Знай.ua писал, что в Запорожье ребенок упал в колодец - задыхался и отчаянно боролся за жизнь: "Я здесь, мамочка!"