В Киеве водитель автобуса показал, как нужно бороться со снежными заносами. Об этом рассказали в сообществе «Киев Сегодня».

В последнюю неделю столицу накрывали небывалые снежные бури, дороги и остановки занесло полностью. После спецтехники, расчищающей проезжую часть, на обочинах образовались сугробы, иногда едва ли не в человеческий рост.

При таких заносах выйти из общественного транспорта на остановке практически не возможно – пассажиры вынуждены перепрыгивать сугробы и барахтаться в глубоком снегу.

Фото: "Киев сегодня"
Фото: "Киев сегодня"

Однако на Выдубичах водитель автобуса №43К подъехал к остановке, взял в руки лопату и расчистил дорожку для своих пассажиров.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«На пересечении Гавела и Донца мужчина решил сделать дорожку для пешеходов тоже в одиночку», - добавили в сообществе благодарные пассажиры.

Напомним, ранее киевлян заставили танцевать на морозе в ожидании рогатого: "Почему все через *опу?". Хотите ехать - мерзните на остановках.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии

Также «Знай.ua» писал, что Киевские маршрутчики показали властям свой "локдаун": толпы людей на остановках и забитые автобусы