В Киеве с 15 февраля начнет функционировать особая камера, фиксирующая нарушения правил дорожного движения. Об этом рассказали в телеграмм-канале «Киев сегодня».

Как сообщается, новая система видеофиксации нарушений ПДД сможет отследить не только скоростной режим, но и все нарушения проезда по полосам для общественного транспорта.

Ожидается, что первая такая камера начнет работать на бульваре Дружбы народов, 26.

Кроме того, в 2021 году в столице и в области должны появиться еще несколько подобных камер. Их задача – фиксировать и записывать все нарушения ПДД.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, котлы и плиты стали "жрать" вдвое больше газа, украинцам не по карману"Нет денег на самое необходимое!". Украинцы жалуются на существенное ухудшение качества газа.

Как сообщал портал "Знай.uа", вчерашний выпускник лейтенант "Хмара" оказался на передовой под носом у оккупантов: "Готовы отразить вражескую атаку". Лейтенант Дмитрий "Хмара" лишь пол года назад закончил обучение

Также "Знай.uа" писал, что украинцы просят о субсидиях для всего населения страны: "У кого доход, не превышающий 50 тысяч гривен". Украинцы просят назначить субсидии всему населению страны.