Руслана Писанка – украинская актриса и телеведущая. Однако не только этим занимается звезда, в последнее время она уделяет много внимания волонтерству.

Писанка сыграла немало ролей в театре и кино, однако украинцам она, прежде всего, полюбилась как ведущая прогноза погоды – привлекали внимание зрителей ее роскошные формы. Ее телекарьера началась еще до движения бодипозитива, и поэтому нестандартные параметры актрисы стали предметом активного обсуждения и даже анекдотов.

Сейчас актриса продолжает свою деятельность в театре, а также завела страницу в соцсети Instagram, где активно помогает собирать необходимые средства на лечение людям, больным раком.

В частности, поддержку телеведущей получила женщина, страдающая раком печени.

"У Татьяны Яременко рак печени четвертой стадии. Срочно нужна пересадка здорового органа. Осталось собрать 14 тысяч долларов», - сообщила звезда, оставляя личные реквизиты для сбора необходимых средств.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, Боржемская вспомнила издевательства Узелкова перед разводом, бежала посреди ночи: "назвал меня..."

Как сообщал Знай.иа, дело Ефремова: адвокат потерпевших примчался в суд на "детском" транспорте

Знай.иа писал, Сергей Жуков из "Руки вверх" "оказался" в эпицентре протестов в Беларуси: "Хватит молчать и терпеть"