В Киеве патрульные спасли жизнь мужчине, который намеревался совершить самоубийство. Об этом сообщили в патрульной полиции Украины.

Как отмечается, происшествие произошло на улице Кадетская роща. Соседи сообщили, что ночью слышали крики из квартиры, а утром позвонили в полицию. На место происшествия прибыл патруль, однако мужчина из указанной квартиры вышел на балкон 14-го этажа и пригрозил, что прыгнет оттуда.

В конце концов мужчину силой остановили и надели на него наручники.

В квартире, где жил горе-самоубийца, полицейские неожиданно наткнулись на четырех маленьких детей, оставшихся без присмотра.

Дети вели себя спокойно-оказалось, что за ними должен был присмотреть папа. Полицейские вызвали скорую и работников службы по делам детей.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Отца отправили в больницу, а детей осмотрели медики.

"Говорит, Бога видел, и такое переживает впервые», «Мужчина: я выпрыгну отсюда. Патрульные: чем мы можем вам помочь? Пнуть, что ли? Гении психологии...», - комментируют киевляне.

«С таким отцом и страшно оставить детей», «Нужно с наркотой бороться, это же эпидемия! Очевидные последствия употребления! Но то что спасли – безусловно, молодцы!", - добавляют комментаторы.

Напомним, ранее Молодой отец жестоко убил четырехмесячного сына и "покаялся" над детским тельцом: "не любил..."

Как сообщает портал Знай.uа В Черновцах десятилетний мальчик выпал из окна, врачи колдуют над искалеченной ребенком

Также Знай.uа писал, что 26-летний актер покончил с собой, нация в трауре из-за гибели молодого таланта