В Киеве снегопады превратили улицы в снежные горки, а жители столицы решили не пренебрегать своим шансом, а почувствовать себя на горнолыжном курорте. Соответствующее видео у себя в Instagram опубликовал житель города Philip Dziundzia.

Он разместил видео, на котором наслаждается катанием на сноуборде по крутым склонам Андреевского спуска.

Снежные заносы остановили активное автомобильное движение во многих районах Киева. Дорожки и придомовые территории остаются заваленными снегом.

"Оставлю здесь на память. Наконец подходящая погода, чтобы катнуть по любимым улицам этого города», - написал автор красивого видео.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«Коммунальные службы на уровне», - попытались возмутиться киевляне.

«Утром все отлично расчистили, а ночью не было смысла это делать», - объясняет покоритель Андреевского спуска.

"Очень круто!", "Пушка!!! От души раздали», «Это сильно», «Раз 100 пересмотрела! С наложенной музычкой бомба», - «Спасибо, а музыка не наложена, а в колонке играла», «И, вообще красавцы!",- комментируют горожане.

Ранее мы сообщали, украинцев предупредили о метели и гололедице на дорогах, срочном обращении МВД.

Также " Знай.uа" писал, что в Украине резко ухудшается погода, метель наметет почти полметра.