На Киевщину надвигается очередной циклон. Об этом сообщила известная синоптик Наталья Диденко на собственной странице в соцсети Facebook.

«Снова у нас - циклон и снова - где снег, где дождь. Западная часть Украины получила передышку от циклона, любуется видами. Циклон еще досыпает снега в Киеве, сует дальше, на восток. Скоро снег прекратится в столице. Температура воздуха в Украине на утро-ух! От +9 на Закарпатье, +12 в Крыму до -6-8 градусов на Севере», - написала она.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Фото: Укргидрометцентр
Фото: Укргидрометцентр

Диденко также добавила, что на Украину уже сует очередной циклон со стороны Балкан, и уже сегодня-завтра он должен достичь территории Киевщины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Вместе с тем, уже на выходных «циклоны угомонятся», но при этом существенно усилятся морозы.

Фото: соцсети
Фото: соцсети

Фото: соцсети
Фото: соцсети

"Зима явно собой довольна", - добавила синоптик.

«Хорошо. Но чтобы 1 марта все кончилось», «Внуки хоть нормальный снег увидят», - комментируют сообщение, шутя, украинцы.