Модель плюс сайз Мила Кузнецова - обладательница рекордных для Украины натуральных грудей довольно активный пользователь социальных сетей. Она ежедневно радует публику своими постами.

Таким образом сообщается, что в этот раз девушка поделилась одой, которая была посвящена ей каким-то Алексеем.

Он пишет, что Мила самая красивая девушка в мире, и очень похожа на украинскую народную красавицу. В ней есть все: и светлые волосы, и румяные щечки, карие глаза, приятный голос и красивые губы.

При всем этом Алексей отозвался о Миле Кузнецовой как об эрудированной очаровательной девушке, которая при всем этом имеет идеальную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

«Вы красиво одеваетесь и фотографируетесь и со вкусом, Вы очень видная и незаурядная))) Ох Вы и красавица, ох Вы и красавица, милая Милочка, Вы действительно такая очень большегрудая красавица ненаглядная, с Вами очень приятно поговорить и попереписываться, Вы самая настоящая красавица, которую я когда-либо видел в своей жизни)))» - пишет загадочный мужчина.

Он в конце добавил, что у Милы действительно большая, но очень прекрасная грудь 15-го размера.

Напомним, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала свои буйки во всей красе: "Для самых преданных".

Как сообщал портал Знай.ua, рекордсменка Украины Кузнецова затмила победительницу "Евровидения" 13-м размером груди.

Также портал Знай.ua писал, что Мила Кузнецова с 13-м размером пообещала кое-что интересное: "Покажу много".