Стало известно о том, какие бывают маршрутки в Киеве. Водители делают все возможное для уюта пассажиров.

Таким образом сообщается, что в Telegram-канале «Украина в шоке» появился снимок с одной из киевских маршруток, такое пассажиры увидели впервые.

На снимке видно, как водитель обустроил себе рабочее место. Там стоит огромное количество плюшевых игрушек и фигурок в виде животных. Шкатулка для денег также заставлена животными.

Маршрутка в Киеве, фото: Telegram
Маршрутка в Киеве, фото: Telegram

Ковер на этой поверхности разноцветный, и там лежит огромный тапок с красующейся надписью «для гостей».

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По какому маршруту ездит этот водитель - не сообщается, однако, это все выглядит довольно мило.

Напомним, ранее в сети начали появляться слухи о том, что цена на проезд в общественном транспорте вскоре изменится. В частности речь идет о метрополитене.

Но, позже в пресс-службе Киевской городской администрации опровергли эти слухи заявив о том, что в ближайшее время этого точно не произойдет.

Напомним, что ранее в СМИ сообщалось о планах столичных властей поднять стоимость проезда в метро более чем в два раза. Причиной этого якобы станет карантин и локдаун, сократившие пассажиропоток в подземке. В таком случае цена составит 20 гривен.

Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также "Знай.uа " писал, что во Франковске горящая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива

Об этом рассказали в Telegram-канале "ЧАТ 112".