Стало известно о том, что во вторник, 2 февраля, в Верховную Раду пытался пробраться незнакомый человек, у него не было пропуска.

Таким образом сообщается, что на информационном портале страна.ua появился ролик с тем, как неизвестный мужчина пытался пробраться в здание Верховной Рады Украины. Пропуска у него с собой не было.

Также, по предварительным данным у него с собой не было никакого оружия, или других опасных предметов.

На место вызвали сотрудников правоохранительных органов, которые находились неподалеку, и его вывели из здания. Какую он цель преследовал - тоже остается загадкой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Стоит отметить, что во вторник, 2 февраля в Раде прошло пленарное заседание. Зарегистрировалось 219 народных дерпутатов, а также пришел и весь состав Кабинета Министров вместе с премьером Денисом Шмыгалем.

Верховная Рада - фото rada.gov.ua
Верховная Рада - фото rada.gov.ua

Народные депутаты обсуджят ряд важных законопроектов, включая закон об общественном телевидении и радиовещании, и об электронных трудовых книжках.

Напомним, "Слуги "снова вляпались в" эротический скандал": нардеп обсуждал" вчерашнее " с молоденькой помощницей.

Как сообщал портал Знай.uа, Кабмин планирует полный локдаун на новогодние праздники — "слуга народа" Дубинский.

Также Знай.uа писал, В "Слуге народа" призвали власти выделить в бюджете-2021 средства на зеленую энергетику.

Людмила Буймистер призвала Кабинет министров Украины, а также Комитет по вопросам бюджета заложить в государственном бюджете на 2021 год средства на финансирование развития зеленой электроэнергии в Украине.