В Киеве водитель привязал детей на санках к машине и катал их по площадке.

"Троещинская карусель", - подписали авторы видео, опубликовав ролик на YouTube. На кадрах водитель внедорожника тянет за собой поезд из саночек с детьми.

Видно, что владелец авто старается ехать медленно и аккуратно, а дверь багажника открыта – чтобы контролировать происходящее сзади. При этом импровизированный «паровозик» движется внутри огражденной площадки.

В комментариях мнения по поводу безопасности такого развлечения разделились.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

«Медленно, уверенно. И дети довольны...», «Зато дети на всю жизнь запомнят», «Бальзака 61! Мужик красавчик, пол дня все детишек катались...», «Не поленился же чей- то папа сделать для детей такое удовольствие, которое они запомнят на всю жизнь! А где остальные папы? Не обязательно повторить такой поезд, можно снеговиков строить различных!», - считают одни горожане.

«А никто и не заметил, что там ляда открыта. Ему всё прекрасно видно и слышно. Как вариант, второй чел сидит в будке и контролирует. Из минусов: вся соляра в салон валит», - добавляют другие.

«Если бы на этом видео кто-то выпал и пострадал - вы бы линчевали водителя в комментариях!!! Вот такие двойные стандарты!», «Детишки весело дышат выхлопными газами!», «Если кто-то из первых саней выпадет или перевернется, остальные просто его порвут своими санями. Весело?», - не соглашаются с оптимистами комментаторы.

Напомним, что в Хмельницком родители перепутали ребенка с санками: привязали веревку и тащили по снегу.

Как сообщал портал Знай.ua, тернополяне устроили опасную вечеринку на тонком льду - рыбалка дороже жизни.

Также Знай.ua писал, что под Тернополем молодой парень оседлал санки и погиб: дети так не играют.