Известная украинская телеведущая Маричка Падалко имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На это раз, в своем Instagram, знаменитость решила показать, как проводит время после наступления морозов.

Маричка Падалко опубликовала видео, где показала, как прогуливается босиком по выпавшему снегу и рассказала, что родные назвали ее за это «сумасшедшей».

На опубликованном видео можно заметить Маричку Падалко, которая одета в черные спортивные штаны, легкую куртку черного цвета и белую шапку. При этом на телеведущей совершенно нет обуви о они босиком танцует на выпавшем снегу.

В подписи к публикации Маричка Падалко рассказала, что таким образом решила немного закалить организм и это вызвало неоднозначную реакцию со стороны ее родных.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

""Мам, ты сумасшедшая" - дети привыкают, муж уже давно привык он мне совместное безумие обещал завтра. А сегодня после такой пробежки, когда и красиво, и не холодно, грех немного не закаляться на снегу" - написала Маричка Падалко.

Публикация Марички Падалко: Instagram
Публикация Марички Падалко: Instagram
Публикация Марички Падалко: Instagram

Напомним, что Леся Никитюк в бикини померилась пышными бедрами с Ким Кардашьян: "Звоните в "Жди меня"

Как сообщал портал "Знай.ua", беременная жена Павлика устроила семейный день втроем: "Запахло весной"

Также, "Знай.ua" писал, Тина Кароль забыла про Балана и стала мечтой байкера: такой вы ее еще не видели