В Киеве пожарные спасли з задымленной квартиры перепуганного пушистика.
Об этом сообщает Главное управление ДСНС Украины в Киеве.
Так, стало известно, что в пятницу, 29 января в 10:14 поступило сообщение о пожаре на улице Петра Запорожца. На указанное место оперативно выехали спасатели ГСЧС.

Фото ГСЧС
Фото ГСЧС

По прибытию, в подъезде был ощутим запах гари. Пожарные быстро определили квартиру, с какой именно распространялся запах и приступили к деблокированию дверей. За считанные минуты, пожарные попали в помещение и ликвидировали возгорание.
Но, внимание спасателей привлекло жалобный мяуканье, которое раздавалось из-под угла комнаты. Несмотря на плотное задымление в квартире бойцы нашли пушистого потерпевшего и вынесли на свежий воздух.

Фото ГСЧС
Фото ГСЧС

Пожар ликвидировали, четвероногого напоили водой и убедившись, что ему ничего не угрожает, оставили его на полицейских и соседей ожидать хозяина.

Напомним, что Владимир Зеленский прибыл в Харьков, на место, где загорелся дом престарелых. Вместе с ним ряд чиновников, среди которых есть и Игорь Терехов.

Как сообщал "Знай.uа", назван владелец сгоревшего дома престарелых в Харькове: держит город в кулаке

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Знай.uа писал, туристы едва не сгорели в отеле: отпуск в райском уголке превратился в самый настоящий ад