На Киевщине правоохранители нашли у мужчины ванну каннабиса и два гранатомета.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Киевской области.
Так, стало известно, что правоохранители обнаружили в доме 35-летнего жителя города Узин в Киевской области каннабис. Стоит отметить, наркотическое вещество гражданин хранил по всему жилищ, большую часть полицейские нашли в ванной. Правоохранители обнаружили и изъяли шесть килограмм каннабиса.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

"Но настоящей "находкой" стали два гранатомета РПГ-22 и РПГ-26. Следователи полиции направили оружие и наркотики для проведения соответствующих экспертиз", – отметили в полиции.

Фото Национальной полиции
Фото Национальной полиции

На мужчину завели уголовное дело по части 2 статьи 309 (незаконное хранение наркотиков без цели сбыта) Уголовного кодекса, по которой ему грозит либо штраф от 2 000 до 5 000 необлагаемых минимумов доходов граждан либо тюрьма до трех лет.

Правоохранители нашли у мужчины ванну каннабиса, Фото: kv.npu.gov.ua
Правоохранители нашли у мужчины ванну каннабиса, Фото: kv.npu.gov.ua

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще