В Киеве в реке Лыбидь нашли тело 24-летнего военного, которого мать разыскивала с начала января. О том, как в столице искали Андрея Кравца, рассказала ресурсу «20 минут"его мать Валентина Ивановна.

Она отмечает, что до последнего надеялась найти сына живым. Однако чуда не произошло – его тело вынесло водами Лыбеди.

Правоохранители сообщили женщине, что ее сын погиб якобы из-за несчастного случая, по неосторожности. Рассказывать подробности женщине запретили до конца следственных действий.

Также женщина узнала от правоохранителей, что есть снимок, на котором ее Андрей на фоне поезда в Киеве на вокзале. А также о том, что с его карточки были сняты деньги.

Мать военного добавляет, что ее сын всегда поздравлял свою бабушку с Днем рождения 6 января. В этом году такой разговор стал для родных последним.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Мама, у меня все хорошо», - сказал он, не сообщив, что собирается снова на Донбасс.

Когда связь с сыном оборвалась, женщина пошла в полицию Хмельников, однако там ее отправили к Виннице, а затем в Киев.

Настоящую помощь женщина получила только от волонтеров, а затем – и от столичных правоохранителей. Но, к сожалению, все эти действия уже не вернут ей сына.

Напомним, на страже госграницы с Россией стала ловкая овчарка Лора: задерживает нарушителей и выявляет контрабанду.

Как сообщал портал "Знай.uа" , три нарушения режима полного и всеобъемлющего прекращения огня были зафиксированы в районе проведения операции Объединенных сил за минувшие сутки.

Также портал "Знай.uа" писал, что боевики на Донбассе обстреляли простых рабочих, ВСУ преподали урок-больше не полезут.