У Натальи Мосейчук, неизменной телеведущей канала «1+1», диагностировали коронавирус. Болезнь она подхватила, как предполагают, находясь в командировке на территории Соединенных Штатов Америки.

Сама ведущая поделилась неприятной новостью со зрителями шоу «Право на власть», управляя эфиром и тем, что происходило в студии, через онлайн-связь. Таким образом, коронавирус не помешал ей провести телеэфир.

Делясь впечатлениями от своей поездки в США, Мосейчук отметила, что именно там заразилась опасной болезнью. При этом для нее визит в Америку был первым в жизни.

"Хочется сказать о единстве. Это то, о чем сейчас очень сильно думают США, это мои впечатления, ну, кроме COVID-19, то, что я привезла из вашингтонской командировки. У меня вполне американский штамм. Но я не горжусь этим абсолютно», - подчеркнула телеведущая.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще