Киевляне, которым надоели "герои парковки", не перестают удивлять затейливыми способами борьбы с горе-владельцами автомобилей. На этот раз им на помощь пришел снег.

Фото необычной и несколько неприличной мести опубликовала киевлянка Виктория Шевченко на своей странице в социальной сети Facebook.

По ее словам, снежную скульптуру на капоте автомобиля, припаркованного посреди двора, вылепили жители Березняков.

"Второй снег. И авто, припаркованное посреди двора на Березняках. Жители креативят", - подписала она опубликованный снимок.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

На снимке – автомобиль, который владелец опрометчиво оставил в неприспособленном для этого месте. На капоте машины кто-то сгреб снег и вылепил из него скульптурное изображение фаллоса не менее метра в высоту.

Такого объяснения неправильности своих действий водитель точно не забудет, и, возможно, в будущем не будет пренебрегать правилами парковки своего авто.

Напомним, что в Харькове установили "особый знак" чтобы не расслаблялись

Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также "Знай.uа " писал, что во Франковске горящая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива