Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко показала всем хороший пример этого снежного зимнего дня. Об этом она написала на собственной странице в Instagram.

По ее словам, снегопад и пробки на дорогах заставили ее пересмотреть свои планы и отправиться с работы домой не на транспорте, а пешком.

«Посмотрела с балкона, что делается на дорогах, и решила идти домой с работы пешком. Пожалела, что не имела спортивной одежды, пробежаться. Слышала еще в новостях, что Одесса сегодня едва двигается. Кажется, мы напрочь отвыкли от снега....",- отметила телеведущая.

«Всю Одесскую область замело, все остановилось, оставайтесь дома», - подтверждают эту информацию фанаты Марички в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

«Да, юг засыпает, по самые уши...», - добавляют жители южных областей Украины, которые страдают от снежной стихии.

Между тем украинцы не забывают делать комплименты красавице-ведущей.

"Красивая женщина!", «Прекрасная», - пишут они.

Напомним, Маричка Падалко поделилась в соцсети рецептом вкусного десерта от Валентины Хамайко под названием "Шоколадная колбаса".

Как сообщал портал Знай.uа, Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта.

Также портал Знай.uа писал, что Маричка Падалко объяснила" плюсы "строгого карантина:"родители громко чокаются".