Проезд в киевском метрополитене в ближайшем будущем не подорожает. Об этом заявили в пресс-службе Киевской городской госадминистрации.

Как сообщается, стоимость проезда пока что останется на отметке в восемь гривен, и эта цена не изменится без предварительных предупреждений.

По словам главы пресс-службы КГГА Оксаны Зиновьевой, если городские власти примут решение повысить стоимость проезда в столичном метрополитене, об этом сообщат заранее и официально в соответствующем обращении к пассажирам.

Кроме того, в КГГА пообещали информировать общественность даже о возникновении подобных планов. Там также призвали верить только той информации, которая поступает от официальных представителей столичных властей, а не интервью в СМИ и полуправдивых источников.

Напомним, что ранее в СМИ сообщалось о планах столичных властей поднять стоимость проезда в метро более чем в два раза. Причиной этого якобы станет карантин и локдаун, сократившие пассажиропоток в подземке. В таком случае цена составит 20 гривен.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Как сообщал портал " Знай.uа", авто ужгородца вспыхнуло, как спичка, очевидцы в шоке

Также "Знай.uа " писал, что во Франковске горящая "копейка" открыла портал в ад под окнами у Марцинкива