Беременная жена Виктора Павлика рассказала о проблемах с финансами. Им даже пришлось отложить покупку квартиры.

Таким образом, сообщается, что карантин сказался на семье Виктора Павлика сильно. Отмена концертов привела к сложному материальному положению. Об этом Екатерина Репьяхова рассказала в программе «Зiрковий шлях».

По словам девушки они даже не ушли в ноль, а просто в жестком минусе. Каждый месяц в минусе на 150 тысяч.

Пара даже отложила покупку новой квартиры, и живет в двухкомнатной квартире. Практически 90 процентов вещей лежит в квартире бывшей супруги Виктора Павлика Ларисы.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Екатерина очень надеется, что им удастся все же переехать к весне, но мечта о большом доме осталась.

"У нас была квартира в рассрочке, ее мы приостановили, - сказала она. - Я хочу себе гардеробную большую, это моя мечта. А Виктору Франковичу нужен свой кабинет».

При этом, нельзя не отметить, что даже в таком положении Виктор Павлик пытается помогать своей семье, и чувствует перед ними вину и ответственность.

Напомним, что сейчас Виктор и Екатерина ожидают пополнение, девушка на 20-й неделе беременности, но до сих пор не поделилась полом ребенка.

Недавно Знай передавал, что Виктор Павлик засветился с коллегой по сцене Павлом Зибровым.

Также Знай сообщал, что молодая супруга Виктора Павлика Катерина Репьяхова рассказала о безденежье после свадьбы.

Недавно Знай писал, что Катерина Репьяхова рассказала, как закрутила роман с Виктором Павликом.