Стало известно о том, что на трассе «Киев-Одесса» патрульные остановили пьяную девушку. Она была за рулем фуры.

Таким образом, сообщается, что на автодороге М-05 «Киев-Одесса», сотрудники правоохранительных органов из Черкасской области остановили грузовик, которым управляла 21-летняя девушка. При этом, она была в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Черкасской области.

Вечером воскресенья, 24 января, инспекторы заметили транспортное средство DAF, которое двигалось с полуприцепом со стороны Одессы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Двигалась девушка за рулем очень медленно, а на дороге исполняла различные маневры.

Для того, чтобы убедиться в исправности автомобиля, его решили остановить. Побежав за грузовиком, который ехал по дороге, полицейский запрыгнул на лестницу и посмотрел в окно.

Там сидела девушка, которая понятия не имела что делать дальше. Тот не растерялся, и начал объяснять что делать.

21-летняя девушка была сильно пьяна, drager показал результат 2,58 промилле, что превышает норму в 13 раз.

Владелец транспортного средства рассказал, что девушка взяла ключи и решила попробовать проехаться. К счастью никто не пострадал, а против нее был составлен административный протокол.

Напомним, что во Львовской области на горнолыжном курорте украинцы оказались в ловушке.

Как сообщал портал Знай.ua, на днях на Закарпатье ссора закончилась поджогом дома. 22-летняя жительница Рахова подожгла дом бывшего гражданского мужа.

Также Знай.ua писал, что на Закарпатье в Тячевской больнице очнулась женщина, которую в Сочельник избил неадекватный сожитель.