Президент Украины Владимир Зеленский сегодня празднует свой 43-й День рождения.

Первый кадр с "празднования" глава государства опубликовал на своей страничке в Instagram.

Известно, что Владимир Зеленский является самым молодым президентом Украины и смог завоевать рекордный процент доверия украинцев на выборах. До президентства он был одним из самых популярных комиков страны благодаря Студии "Квартал-95".

В понедельник, 25 января, Владимир Зеленский справляет свой 43-й День рождения, о чем не забыл напомнить своим подписчикам в Instagram. Глава государства опубликовал снимок из спортивного зала:

"7 на часах 43 по паспорту 30 в душе💪🏻🇺🇦", - написал президент.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Он предстал на фотографии в спортивной форме – черной майке и серых шортах. Украинцы принялись поздравлять Владимира Зеленского с Днем рождения в комментариях под постом.

Напомним, что президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на недавнее жестокое избиение в Париже украинского подростка, который возвращался домой с учебы.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Зеленский на своей странице в социальной сети Twitter опубликовал поздравление с днем рождения. Адресовал он его президенту Южной Кореи Мун Чжэ Ину, выразив надежду на продолжение сотрудничества между странами.

Также Знай.ua писал, что Олег Ляшко раскритиковал работу Зеленского: "Режет хвост собаке".