В Киеве спасатели вытащили из обвала двоих строителей. Об этом рассказали на странице ГСЧС Украины в соцсети Facebook.

Сообщается, что 22 января, в 23:49 на службу "101" поступило сообщение, что в Святошинском районе произошел обвал строительных конструкций. Во время обвала, под конструкциями, в строительном вагончике находились люди.

На место происшествия сразу же отправилась команда спасателей. По прибытию они выяснили, что произошел обвал здания размером ориентировочно 15 на 20 метров. В результате происшествия под завалом оказался строительный вагончик, в котором находились двое мужчиа 1991 и 1996 года рождения.

С помощью инструментов спасатели вырезали отверстие в вагончике, через которое смогли освободить строителей из ловушки. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал.

В данный момент на месте происшествия работают правоохранители с целью выяснить причины обвала здания.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook
Публикация ГСЧС Украины: Facebook

Напомним, в подъезде во Львове спасатели собрали полкилограмма ртути: такой дозой можно убить медведя

Как сообщал портал "Знай.ua", в Хмельницком разгорелся масштабный пожар, огонь пожирал метр за метром: "Спасателям вход закрыт!"

Также, "Знай.ua" писал, на Хмельнитчине скорая застряла посреди дороги, все замело: "Коммунальщики, привет!"