В Киеве неадекват натравил пса на кота и повредил чужой автомобиль. Об этом сообщила владелица авто в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По ее словам, ужасное событие произошло на улице Анны Ахматовой, 16в.

"Местный житель, который не раз натравливал своего пса на котов, снова это сделал! И на этот раз кот залез под капот нашей машины! Машина вся погрызенные, поцарапана, под капотом все в крови, оборваны все провода!",- поделилась она страшными подробностями.

Девушка считает, что труп кота владелец собаки забрал с собой.

"Мало того, что он намеренно натравил собаку на кота, так еще и видел, что его пес делает с нашей машиной», - добавила автор поста по имени Катя.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Машинку жалко, владелец пострадал ни за что», «Надо выяснить, точно ли это кто-то натравлював, или это бездомная собачка побежала за котиком», «"Бездомная собачка" машину не сожрет. Написано же, что не первый раз этот урод делает подобное. Хотелось бы верить, что запись с камер найдется», - возмущаются киевляне.

"На полицию не рассчитывайте. Решайте проблему самостоятельно!», «Вы знаете этого деятеля, в чем проблема? Я не за самосуд, но...», «Кот тоже виноват. Чего полез на чужую машину, а не на дерево... Бесстыжий", - комментируют горожане.

Напомнить, на украинку с маленьким сыном едва не спустили собак за "Соловьиную": "не дискриминация?"

Как сообщал портал " Знай.uа", во Львове неизвестный налетел на мужчину санками, очевидцы остолбенели: "Перелом носа и сотрясение мозга"

Также, " Знай.uа" писал, женщина-водитель трамвая пострадала от автонарушителя: повалил на землю и добивал ногами