В Киеве разыскивают пожилую женщину, которая вышла из дома ранним утром, а назад так и не вернулась. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяКак сообщается, исчезнувшей Вдовенко Раисе Андреевне - 84 года. Женщина вышла из места проживания, расположенного неподалеку от Политехнического института, около 6:00 утра, но назад так и не вернулась.
Обеспокоенные родственники сообщают, что Раиса Андреевна имеет проблемы со слухом – ничего не слышит, а только читает по губам.
Приметы исчезнувшей - около 165 сантиметров роста, стройная, волосы крашенные в темно-каштановый цвет. Была одета в бордовый пуховик до колена.
«А почему же не поднимают на поиски полицию, Национальную гвардию, МЧС? На поиски мажора на Крайслере, то сразу все засуетились! А это что, не человек? А может, она также сейчас в опасности!», - возмущаются киевляне.
Чуть позже появилась информация о том, что женщину уже нашли – она жива, здорова, и не пострадала. Более подробной информации по этому поводу нет.
Напомнить, в Киеве исчез молодой бородач, родные в ужасе: "у него коронавирус!"
Как сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе пропала школьница с собачкой: вышла на прогулку и сквозь землю провалилась
Также, "Знай.uа" писал, на Буковине 15-летний школьник колядовал четыре дня, мать едва не поседела