В Киеве разыскивают пожилую женщину, которая вышла из дома ранним утром, а назад так и не вернулась. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, исчезнувшей Вдовенко Раисе Андреевне - 84 года. Женщина вышла из места проживания, расположенного неподалеку от Политехнического института, около 6:00 утра, но назад так и не вернулась.

Обеспокоенные родственники сообщают, что Раиса Андреевна имеет проблемы со слухом – ничего не слышит, а только читает по губам.

Приметы исчезнувшей - около 165 сантиметров роста, стройная, волосы крашенные в темно-каштановый цвет. Была одета в бордовый пуховик до колена.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«А почему же не поднимают на поиски полицию, Национальную гвардию, МЧС? На поиски мажора на Крайслере, то сразу все засуетились! А это что, не человек? А может, она также сейчас в опасности!», - возмущаются киевляне.

Чуть позже появилась информация о том, что женщину уже нашли – она жива, здорова, и не пострадала. Более подробной информации по этому поводу нет.

Напомнить, в Киеве исчез молодой бородач, родные в ужасе: "у него коронавирус!"

Как сообщал портал "Знай.uа", в Тернополе пропала школьница с собачкой: вышла на прогулку и сквозь землю провалилась

Также, "Знай.uа" писал, на Буковине 15-летний школьник колядовал четыре дня, мать едва не поседела