В Киеве озверевший пес бойцовской породы набросился на женщину. Об этом в Facebook на странице сообщества "Нивки и Сырец вместе" сообщила Светлана Козарук.

По ее словам, все произошло вечером 18 января, вблизи дома на улице Туполева, 16.

Женщина утверждает, что на нее набросилась собака без поводка и намордника.

"Я начала кричать и выставила сумку для бутербродов вперед. Собака ее порвал, страшно подумать, что могло быть со мной", – рассказывает она.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Скрин, Facebook
Скрин, Facebook

Светлана также отмечает, что при попытке уйти пес снова попытался напасть. Она закричала и приказала владелице животного держать ее за ошейник.

Пострадавшая опубликовала фото сумки, которую якобы растерзал пес.

Однако в комментариях по разному отреагировали на сообщение. Большинство людей возмутилась, что владельцы собак уже совсем обнаглели и не смотрят за своими питомцами.

Другие же утверждают, что сторонники скандально известного догхантера Святогора активно начали выкладывать в соцсетях истории якобы о том, как на них напали собаки. Таким образом они якобы пытаются оправдать своего кумира.

Напомним, Рамина Есхакзай после потери собачки наткнулась на лживых живодеров: "Не отдавайте им животных!"

Как сообщал портал Знай.uа, в Днепре от рук живодеров погибли десятки малышей: "рассыпали яд по поляне".

Также портал Знай.uа писал, что киевского живодера отдадут под суд – швырнул собаку из окна на глазах у детей.